문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 포항 마을버스/동해·구룡포 권역 (문단 편집) ==== 동해 → 모포(동해2) ==== ||<-10><:><#f6af30>{{{#ffffff 동해 → 약전 → 석리 → 상정 → 모포 운행시각표}}}|| ||<:><#808080>'''구분'''||<:>동해 ||<:>약전 ||<:>석리 ||<:>상정 ||<:>모포 ||<:>상정 ||<:>석리 ||<:>약전 ||<:>동해 || ||<:>1회||<:>- ||<:>- ||<:>- ||<:>- ||<:>06:35 ||<:>06:50 ||<:>07:00 ||<:>경유 ||<:>도착 || ||<:>2회||<:>10:00 ||<:>경유 ||<:>- ||<:>10:20[br]호미곶 온천 경유 ||<:>10:40 ||<:>11:05[br]호미곶 온천 경유 ||<:>11:15 ||<:>경유 ||<:>도착 || ||<:>3회||<:>13:30 ||<:>경유 ||<:>13:40 ||<:>13:55[br]호미곶 온천 경유 ||<:>14:15 ||<:>14:40[br]호미곶 온천 경유 ||<:>- ||<:>경유||<:>도착 || ||<:>4회||<:>17:00 ||<:>경유 ||<:>17:10 ||<:>17:20 ||<:>17:40 ||<:>경유 ||<:>- ||<:>경유 ||<:>도착 || 1회차와 2회차는 올 때 석리 경유, 3회차와 4회차는 갈 때 석리 경유 2회차와 3회차는 상정에서 모포 구간 사이 왕복으로 호미곶 온천랜드를 경유한다.저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기